4.5494:0.529+13:6.5+8.78=?

решите по действиям: 3

+4
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 01:28
    0
    Все легко! сделай столбиком! и поймешь!
  2. 1 февраля, 01:39
    0
    4.5494:0.529+13:6.5+8.78=?

    1) 4.5494:0.529 = 4549,4:529=8,6

    2) 13:6.5=2

    3) 8,6 + 2=10,6

    4) 10,6 + 8.78=19,38