В каком примере ответ не такой как у остальных 3570*8=? 5494-2638=? 2468+388=? 11424:4=?

+5
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 22:07
    0
    3570*8=28560

    5494-2638=2856

    2468+388=2586

    11424:4=2856

    Ответ: в первом
  2. 9 декабря, 00:48
    0
    3570*8=28560

    5494-2638=2858

    2468+388=2856

    11424/4=2856