Назара было 36 марок две третьих этих марок он поместил в альбом одну четвёртую оставшихся подарил другу сколько марок он подарил другу

+1
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 18:49
    0
    1) 36: (4*3) = 3 ответ: отдал другу 3 марки
  2. 29 сентября, 22:00
    0
    36/3=12. 12*2=24 (м) - поместил в альбом.

    12/4 = 3. 3 марок подарил другу.

    Ответ: 3 марок.