Алёша купил 9 новых марок. После того как он поместил в альбом несколько марок, у него осталось 3 марки. Сколько марок Алёша поместил в альбом?

+3
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 16:56
    0
    9-3=6 (мар.) поместил

    Ответ: 6 марок.
  2. 18 декабря, 19:21
    0
    Если Алеша купил девять марок, то значит у него их было 9, но сказано, что несколько из них он поместил в альбом, тогда 9-х а осталось у него 3 марки значит 9-х=3 значит ответ 6!