Решите задачи.

а) Чему равна площадь листа стекла прямоугольной формы, если его длина 4 (м), а ширина 2 (м) ? Чему равен периметр этого листа?

+3
Ответы (1)
  1. 5 июня, 12:06
    0
    S = 4*2=8 кв м площадь Р = 2 (4+2) = 2*6=12 м периметр