Решение чему равна площадь листа стекла прямоугольной формы если его длина 4 м а ширина 2 м чему равен периметр этого листа

+3
Ответы (1)
  1. 29 августа, 14:16
    0
    S=4*2=8 (м2)

    P = (4+2) * 2=12 (м)