Чему равна площадь листа стекла прямоугольной формы, если его длина 4 м, а ширина 2 м? чему равен периметр этого листа?

+4
Ответы (2)
  1. 28 октября, 10:43
    0
    площадь листа = 4*2=8 кв. м., а периметр равен (4+2) * 2=12 м.
  2. 28 октября, 11:39
    0
    S = 4*2=8 кв м площадь

    Р = 2 (4+2) = 2*6=12 м периметр