Брат купил 6 конфет, а сестра 3 такие же конфеты. Сколько стоит одна конфета, если все конфеты стоят 63 р.?

+5
Ответы (2)
  1. 25 марта, 16:33
    0
    1) 6+3=9 (к) - купили брат и сестра. 2) 63:9=7 (р) - стоит одна конфета
  2. 25 марта, 16:42
    0
    1) 3+6 = 9 (конфет)

    2) 63 : 9 = 7 (р.)