Решите: х-25*8=300) уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 31 мая, 11:01
    0
    Если скобок нет, то решение такое:

    х-200=300

    х=200+300

    х=500

    Ответ: 500.
  2. 31 мая, 13:03
    0
    Сейчас попробуем.

    x-25*8=300

    x-200=300

    x=200 + 300

    x=500

    2*135-110+70

    270-110+70

    160+70

    ответ: 230