4 х-5,5=5 х-3 (2 х-1,5)

4-5 (3 х+2,5) = 3 х+9,5

5 (2+1,5 х) - 0,5 х=24

3 (0,5 х-4) + 8,5 х=18

+5
Ответы (1)
  1. 5 мая, 15:30
    0
    1.

    4x-5.5=5x-6x-4.5

    4x-5x+6x=-4.5+5.5

    5x=1

    x=0.2