На дачном участке 54 сосны, клёнов в 9 раз меньше, чем сосен, а берез 22. На сколько на дачном участке больше берез, чем клёнов?

+2
Ответы (2)
  1. 1 января, 09:05
    0
    1. 54 : 9 = 6 - клёны

    2.22 - 6 = 16 - берёзы

    Ответ: берёз больше на 16.
  2. 1 января, 10:05
    0
    54/9=6 кленов

    22-6=16 больше