В геометрической прогрессии (bn) : b1 = 1 деленное на 243, b2=1 деленное на 81, b11=243 Найдите : b12

+5
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 02:07
    0
    q=b2/b1=1/81*243/1=3

    b12=b11*q = 243*3=729