Ластик стоит 8 рублей а карандаш на 2 РУБлей дороже. сколько стоят карандаш и ластик вместе?

+1
Ответы (2)
  1. 9 августа, 12:23
    0
    8+2=10 (р) вместе.

    Ответ: стоят вместе карандаш и ластик.
  2. 9 августа, 14:37
    0
    8 + (8+2) = 18 рублей

    ответ: они стоят 18 рублей