Периметр прямоугольника 36 см сумма длин сторон 25 см чему равна площадь этого прямоугольника запиши пояснения каждого действия приведенном решение закончим

+3
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 15:24
    0
    36-25=11 длина

    36:2=18 длина и ширина

    18-11=7 ширина

    7-11=77 площадь