На одной пасеке 2 ульев, а на другой-5. Из каждого улья получили по 34 кг мёда. Сколько мёда получили с двух пасек?

+2
Ответы (2)
  1. 23 марта, 22:49
    0
    34*2+34*5=188 кг

    ответ. 188 кг мёда получили с двух пасек.
  2. 23 марта, 23:46
    0
    1) 5+2=7 (у) всего

    2) 34*2=68 (кг) с двух ульев