Упростите выражения 2) (9,82 у-5,82 у) + (37 а-0,75 а) 4) 8,5 х + (4,75-3,37) + 9,3 х

+3
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 21:09
    0
    (9,82 у-5,82 у) + (37 а-0,75 а) = 4 у+36,25 а

    8,5 х + (4,75-3,37) + 9,3 х=сначало в скобках получается 1,38, потом сложить 8,5 х и 9,3 х получиться 17,8 х=1,38+17,8 х