Решите уравнения а) 1-0,2x=2,6 б) 3 - (x+1.9) = - 1.1

+3
Ответы (2)
  1. 19 мая, 19:21
    0
    1 - 0,2 x = 2,6

    0,2x=1-2,6

    0,2x=-1,6

    x=-1,6:0,2

    x=-8

    Ответ: - 8
  2. 19 мая, 21:11
    0
    Б) 3-х-1,9=-1,1

    х=3-1,9+1,1

    х=1,1+1,1

    х=2,2