Купили 8 метров 8 метров шерстяной ткани по 140 рублей за метр и три метра линяной по 95 рублей за метр сколько денег израсходовано на всю покупку

+3
Ответы (2)
  1. 18 мая, 17:03
    0
    140+90=230 (руб) израсходовано на покупку
  2. 18 мая, 18:28
    0
    140*8=1120

    95*3=285

    1120+285 = 1405