купили 8 метров шерстяной ткани по 140 руб. за метр и 3 метра льняной ткани по 95 руб за метр. Сколько денег израсходовали на всю покупку?

+3
Ответы (1)
  1. 23 марта, 01:50
    0
    140*8=1120

    95*3=285

    1120+285=1405