Найди число, которое меньше 59,3 на столько, на сколько 31,53 меньше 34,3.

Ответ: это число

.

Ответить!

+2
Ответы (2)
  1. 6 января, 15:21
    -1
    34,3-31,53=2.77-на столько 31.53 меньше 34.8;

    59.7-2.77=56,93-искомое число
  2. 6 января, 15:38
    +1
    34,3-31,53=2.77-на столько 31.53 меньше 34.8;

    59.7-2.77=56,93-искомое число