Периметр комнаты составляет 42 м. Ширина комнаты меньше длины на 3 см. Найди площадь комнаты.

+4
Ответы (1)
  1. 17 января, 03:24
    0
    42 м=4200 см

    4200-3) : 2=4197=2098.5 см ширина

    2098.5+3=2101.5 см длина

    2098.5*2101.5=4409997.75 см кв