Как решить (4,2 у-3,96) * 1,5=8,55

+3
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 15:32
    0
    4.2y-3.96=8.55/1.5

    4.2y=5.7+3.96

    y=9.66/4.2

    y=2.3