Решить уравнение:

1) - 4+х=-3;

2) - 6+х=-8;

3) - 3+х=0;

4) - 5+х=-2;

5) х+2=-1;

4) - 8-х=-7

5) - 3-х=2

6) 3-х=5

7) - 2-х=-8

8) 2-х=-1

9) х-6=0

10) - 3-х=-6

11) - 4-х=3

12) - 5-х=-2

13) - 6-х=2

14) - 0,6 х=1,2

15) - 0,4 х=2

+1
Ответы (1)
  1. 16 января, 04:08
    0
    1) - 4+х=-3;

    х=-3+4

    x=1

    2) - 6+х=-8;

    x=-8+6

    x=-2

    3) - 3+х=0;

    x=0+3

    x=3

    4) - 5+х=-2;

    x=-2+5

    x=3

    5) х+2=-1;

    x=-1-2

    x=-3

    4) - 8-х=-7

    x=-8+7

    x=-1

    5) - 3-х=2

    x=-3-2

    x=-5

    6) 3-х=5

    x=3-5

    x=-2

    7) - 2-х=-8

    x=-2+8

    x=6

    8) 2-х=-1

    x=2+1

    x=3

    9) х-6=0

    x=0+6

    x=6

    10) - 3-х=-6

    x=-3+6

    x=3

    11) - 4-х=3

    x=-4-3

    x=-7

    12) - 5-х=-2

    x=-5+2

    x=-3

    13) - 6-х=2

    x=-6-2

    x=-8

    14) - 0,6 х=1,2

    x=1.2:-0.6

    x=-2

    15) - 0,4 х=2

    x=2:-0.4

    x=-5