Помогите решить уровнения х: 8 = 800*10 х*8 = 800*10 700:х=7*100

+1
Ответы (2)
  1. 28 августа, 18:50
    0
    Первое: 64000

    второе: 1000

    третье: 1
  2. 28 августа, 19:25
    0
    X:8=800*10

    x=800*100*8

    x=64000

    x*8=800*10

    x=800*10:8

    x=1000