Запиши двузначные числа, при умножении единиц которых на 2 применяется равенста 6*2=12 Запиши двузначные числа при делении единиц которых на 2 применяется равенста 12:2=6

+4
Ответы (1)
  1. 10 марта, 20:23
    0
    1) 7*2=14 14:2=7

    2) 8*2=16 16:2=8

    3) 9*2=18 18:2=9

    4) 5*2=10 10:2=5