Найди значения выражений (39+45) - 67 всеми возможными способами

+4
Ответы (1)
  1. 3 мая, 07:35
    0
    1 пример будет 54

    2 пример будет 22

    3 пример будет 43

    1) (49+39) - 44=44

    1) (49+44) - 39=54

    1) (49-39) + 44=54 самый удобный

    2) (39+45) - 67=17

    2) 45+67-39=73

    2) (67-45) + 39=61 самый удобный

    3) (58+23) - 38=43

    3) (58-38) + 23=43 самый удобный потому он очень легко решается

    3) (58+28) - 23=63