найди значения выражений всеми возможными способами (49+44) - 39

+3
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 01:23
    0
    (54+37) - 35=91-35=56

    (54+37) - 39=91-39=52
  2. 17 февраля, 01:53
    0
    49-39+44=54

    49+44-39=54