Разделите число 15 в отношении 2:3

+4
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 04:06
    0
    15: (2+3) = 3 (это 1 а часть)

    3*3=9 (это 3 и части)

    2*3=6 (это 2 е части)

    Ответ: 6:9
  2. 11 сентября, 04:37
    0
    Решение задачи 15:3*2=10