Может кто поможет! Задачку решить! Саша и Витя идут навстречу друг другу со скоростями 80 м/мин и 60 м/мин. Какое расстояние пройдут мальчики за 1 мин? решите задачу двумя способами!

+1
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 16:13
    0
    80+60=140 (м) - пройдут за 1 мин

    2 способ:

    80*1+60*1=140 (м)
  2. 21 февраля, 17:10
    0
    Поможете? Найдите значение выражений 1) 2 сверху 5 2) 7 сверху 2 3) 0,6 сверху 2 4) 0,5 сверху 3 5) 1,5 сверху 4 6) 1,2 сверху 3 7) 0 сверху 6 8) 1 сверху 12