Раздели лучом <АБС в отношении 7:8, если <АБС = 180 градусов

+2
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 10:20
    0
    180 / (7+8) = 12 - одна часть

    12*7=84

    12*8=96

    Ответ: 84 и 96