При каком занчении к корень уравнения kx+9=6 равен 2?

+4
Ответы (1)
  1. 19 марта, 02:06
    0
    Х=2

    k·2+9=6

    k·2=6-9

    k·2=-3

    k=-1,5

    Ответ. при k=-1,5