Реши уравнение 63 разделить на икс равно 9

+5
Ответы (2)
  1. 15 марта, 15:41
    0
    69:х=9

    х=69/9 = >23/3 = > 1 целая 20/3

    ответ: 1 целая 20/3
  2. 15 марта, 16:10
    +1
    63:x=9

    x=63:9

    x=7

    63:7=9

    9=9