100-45+75:5=76 надо поставить скобки

+1
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 16:43
    0
    100 - (45+75) : 5=76

    вот и все получается ты сперва решаешь 45+75=120

    120:5=24

    100-24=76
  2. 17 декабря, 18:00
    0
    100 - (45+75) : 5=76 ...