1) Решите уровнение

а) х + (-2) = 0 б) - х+2=0 в) - х + (-2)

+1
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 08:07
    0
    A) x-2=0 б) - x=-2 в) - x-2=0

    x=2 x=2 - x=2

    x=-2