На юностичиских соревнованьях по плавонью на 100 метров Косте осталлос проплыть четвёёртую часть дистанции а Вите пятую её часть кто из них ближе к финешуи на сколько ментов?

+2
Ответы (1)
  1. 1 августа, 03:00
    0
    1) 100:4=25 (м) - осталось проплыть Косте 2) 100:5=20 (м) - осталось проплыть Вите 3) 25-20=5 (м) - на 5 метров больше осталось проплыть Косте