Туристы в первый день ехали 5 ч со скоростью 18 км в ч. Во второй день они проехали с одинаковой скоростью тоже расстояние за 10 ч. С какой скоростью ехали туристы во второй день?

+3
Ответы (1)
  1. 24 июня, 10:30
    0
    1) 18 * 5 = 90 (км) проехали туристы в первый день

    2) 90 / 10 = 9 (км / ч)