Билет на автобус стоит 30 рублей. Определите, сколько будет стоить билет, если его стоимость снизят на 10 %.

+5
Ответы (1)
  1. 17 марта, 18:07
    0
    30*10%=30*0,1=3 рубля - на эту сумму снизят стоимость

    30-3=27 руб - будет стоить билет