Газетный киоск выручил в первый день 920 рублей, во второй день-на 280 рублей больше, чем в первый, а в третий - в 2 раза меньше того, сколько выручено за первый и второй день вместе. Какая выручка получена в третий день?

+2
Ответы (1)
  1. 8 июля, 17:38
    0
    1) 920+280=1200 (р) - за второй день

    2) 920+1200=2120 (р) - за первый и второй день

    3) 2120:2=1060 (р)

    Ответ 1060 рублей