Андрей и Соня едут на машинах из Кирова в Калугу с одинаковыми постоянными скоростями. Когда Андрей отъехал от Кирова на 23 км, Соня отъехала только на 16 км. Сколько км останется ехать Соне, когда Андрею останется ехать 29 км?

+5
Ответы (1)
  1. 3 мая, 23:04
    0
    Разница между Соней и Андреем = 23 - 16 = 7 км

    Значит, когда Андрею останется ехать 29 км, то Соне = 29 + 7 = 36 км