Три года назад андрею было 5 лет. сколько лет будет андрею через 4 года? узнай сколько андрею сейчас

+4
Ответы (2)
  1. 14 октября, 23:18
    0
    Сколько сейчас Андрею лет-5+3=8 (лет) - сейчас

    сколько будет через 4 года-8+4=12 (лет) - будет через 4 года
  2. 15 октября, 00:07
    0
    Сейчас Андрею 5+3=8 лет.

    Через 4 года ему будет 8+4=12 лет.