газетный киоск выручил в первый день 920 руб во второй день на 280 руб больше чем в первый день а в третий день в 2 раза меньше того сколько выручино за первый и второй день вместе какая выручка получина в третий день

+1
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 21:41
    0
    920+280=1200 в 2 дня

    (1200+920) / 2=1060 в 3 дня
  2. 4 ноября, 23:54
    0
    920+280=1200 во 2 день

    (1200+920) / 2=1060 в 3 день