В первом поезде 12 вагонов, во втором 15, в первом поезде на 108 пассажиров меньше чем во втором. Сколько пассажиров в каждом поезде?

+2
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 01:50
    0
    На 3 вагона приходится 108 пассажиров на 1 108/3=36 В первом поезде 12*36=432 во втором 15*36=540