К частному чисел 360 и 6 прибавить произведение чисел 30 и 20. Из частного чисел 420 и 7 вычесть разность чисел 120 и 70.

+2
Ответы (1)
  1. 5 августа, 23:39
    0
    1) 360:60=60

    2) 30*20=600

    3) 60+600=660

    4) 420:7=60

    5) 120-70=50

    6) 60-50=10