На поляне играли белки. зайцы и ежи. всего 10 зверей. ежей было на 4 меньше чем белок и на 3 меньше чем зайцев. сколько было ежей? белок? зайцев? Нужно решение задачки полностью с действием

+3
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 01:34
    0
    10-4=6 (белок),6-3=3 (зайцы),10 - (6+3) = 1 (ёж)