Во время перемены в лесной школе на поляне играли белки зайцы и ежи всего 10 зверей. Ежей было на4 меньше чем белок и на 3 меньше чем зайцев, сколько было белок? ежей? зайцев?

+5
Ответы (1)
  1. 13 октября, 15:04
    0
    1) (10-3) - (10-4) = 1 ёж 2) 1+4=5 белок 3) 1+3=4 зайца