Помогите решить уравнение; 650-70*х+140:20=377

+2
Ответы (1)
  1. 28 марта, 12:11
    0
    650-70 х+140:20=377

    650-70x+7=377

    650-70x=377-7

    650-70x=370

    70x=650-370

    70x=280

    x=280/70

    x=4