X+2=3x-4 помогите ришить

+1
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 13:16
    0
    Х-3 х=-6

    -2 х=-6

    х=3

    вот так
  2. 14 апреля, 13:20
    0
    Х+2=3 х-4

    х-3 х=-4-2

    -2 х=-6

    х=-6: (-2)

    х=3