Две собаки бросильсь бежать к хозяину, и через 5 мин одновременно подбежали к нему. Буська бежала со скоростью 420 м/мин, а скорость Кузьки была на 80 м/мин больше. Какая собака была дальше от хозяина? На сколько метров

+3
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 07:04
    0
    1. 420*5 мин=2100 метров 2. (420+80) * 5 мин=2500 метров Кузька была дальше на 400 метров
  2. 23 декабря, 08:16
    0
    1) 420-80=340 м/мин2) 420-340=80 м/мин Ответ::Кузька была дальше на 80 м