Два поезда в 21 ч 40 мин отъехали от вокзала в противоположных направлениях со скоростями 95 км/ч и 87 км/ч. На каком расстоянии они оказались друг от друга через 3 ч?

+4
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 03:47
    0
    1) 95+87 = 182 (км) скорость уд.

    2) 182*3=546 (км) они окажутся через 3 часа