Действия сложения прибавления числа к сумме 5+7 (2+3) + 7

+5
Ответы (2)
  1. 31 августа, 19:36
    0
    Вначале в скобка (2+3)

    Потом слева направо
  2. 31 августа, 19:42
    0
    5+7 (2+3) + 7=5+14+21+7=47